Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Магазин итальянской женской одежды Schici Mikki Girl: Безупречные наряды для новогодней ночи. ФОТО

25.12.2015 20:30 ЦДИ, Псков

Одной из самых важных задач в ходе подготовки к Новому году для девушек является покупка платья. Кто-то уверен, что непременно нужно сверяться с китайским гороскопом, другие же полностью полагаются на свой вкус. Неоспоримо одно - платье для самого волшебного праздника должно быть безупречным и стильным. В поисках идеального платья на Новый год мы отправились в новый магазин итальянской женской одежды Schici Mikki Girl.

Итак, в ходе очередной «Модной примерки» модели - Яна и София - примерили несколько праздничных образов, а фотограф Ira Bolshakova сделала замечательные кадры.

Первый образ придется по вкусу тем, кто при подборе наряда прислушивается к советам астрологов. Элегантное кружевное красное платье актуальной длины миди - это 100%-ое попадание в рекомендации для встречи года Огненной обезьяны. Образ отлично дополняет небольшая черная кожаная сумочка с золотистой отделкой.

На модели: платье Imperial (8900 руб), кожаная сумка Leather country (5800 руб)

Черно-белое платье с бордовыми розами, которое примерила София, понравится девушкам, ценящим практичность. Согласитесь, у каждой в гардеробе есть наряд, купленный для Нового года, но не подходящий больше ни для чего. Это платье, напротив, не только отлично подойдет для встречи 2016-го, но и станет одним из любимых благодаря универсальности и практичности.

На модели: платье Rinascimento (6900 руб)

Маленькое черное платье - это вечная классика. Schici Mikki Girl предлагает девушкам интересную интерпретацию такого платья. На Яне - двухслойное черное короткое платье - беспроигрышный вариант для новогодней ночи. Нижний золотистый слой платья «проглядывает» сквозь черный верх, придавая платью торжественности. Обращает на себя внимание оригинальная отделка горловины, благодаря чему вопрос с бижутерией уже решен автоматически.

На модели: платье Rinascimento (6800 руб)

Белое платье с запахом на Софии - хорошая возможность подчеркнуть смуглый оттенок кожи и идеальную фигуру. Чуть укороченный рукав отделан стразами, что придает образу праздничного шика. Платье идеального кроя смотрится очень женственно.

На модели: платье Rinascimento (6900 руб)

Темно-синее платье с оригинальной отделкой переда и рукавом три четверти понравится любительницам классических силуэтов. Сине-черный волан с сочетании с бантом и серебристой пряжкой придают строгому платью легкости и воздушности. Отличное дополнение образа - серебристая сумочка из натуральной кожи, в оформлении которой также использован волан.

На модели: платье Rinascimento (6900 руб), кожаная сумка Leather country (3700 руб)

Черно-белое платье разной длины сделает королевой новогодней ночи любую девушку. Платье отлично подчеркивает стройную фигуру, еще один яркий акцент - ремень с оригинальной длинной блестящей пряжкой. К платью просто идеально подходит маленькая черная кожаная сумочка с интересными белыми вставками.

На модели: платье Rinascimento (7400 руб), кожаная сумка Leather country (4600 руб)

Впрочем, для встречи Нового года совсем не обязательно выбирать платье. Интересным и необычным вариантом может стать комплект «юбка+блузка».

Например, черная кружевная юбка отлично сочетается с белой шифоновой блузкой в горох, отделанной кружевом. Образ Яны получился элегантным, стильным и очень воздушным. Нелишней в образе будет вместительная черная кожаная сумка.

На модели: юбка Rinascimento (6900 руб), блузка Imperial (4900 руб), кожаная сумка Leather country (6700 руб)

Те, кто ценит креатив во всем, при выборе новогоднего наряда вполне могут отдать предпочтение пышной шифоновой юбке в сочетании с необычной белой кофтой с черной кружевной отделкой.

На модели: юбка Imperial (4500 руб), блузка Imperial (3900 руб)

Безусловно, это далеко не все, что предлагает псковичкам к Новому году магазин Schici Mikki Girl. Модные коллекции известных итальянских брендов Imperial, Paolo Casalini и Rinascimento способны удовлетворить вкусы даже самых требовательных модниц. Выбирая одежду этих брендов, можно не сомневаться в стиле, качестве, элегантности и женственности праздничного образа.

Кстати, цены в Schici Mikki Girl значительно ниже тех, что действуют на итальянскую одежду в других магазинах города. А одежду бренда Rinascimento можно примерить и приобрести исключительно в новом магазине Schici Mikki Girl.

Ассортимент магазина Schici Mikki Girl обновляется еженедельно, а грамотные продавцы-консультанты всегда с радостью помогут в подборе одежды.

Для самых притязательных и требовательных клиентов всегда доступна услуга заказа одежды по каталогу. В магазине отмечают, что готовы привезти под заказ любую понравившуюся вещь итальянских дизайнеров.

Адрес магазина Schici Mikki Girl: г.Псков, ул.Коммунальная, д.39.
Тел.: 8-953-252-02-20



Распечатать:     Комментарии: 24

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047935009002686