Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Стиль / Релакс  | весь раздел

Успей поймать «летние» цены от «Супер фитнес»

08.06.2016 13:00 ЦДИ, Псков

Клуб «Супер фитнес» предлагает «летние» цены и первое занятие с персональным тренером всего за 50 рублей!  Как сообщили Центру Деловой Информации в фитнес-центре, акция действует только до 16 июня.
 
Весь год откладывали поход в тренажерный зал «на завтра»? Летний отпуск - самое время для того, чтобы заняться собой и удивить коллег своими формами. Тем более что летом гораздо проще питаться правильно. Фрукты и овощи продаются на каждом шагу или даже растут на собственной грядке.
 
Есть и другие причины заняться фитнесом именно сейчас. Во-первых, летом, как никогда остро, встает вопрос хорошей фигуры. Наша одежда становится более открытой, и все изъяны выходят на обозрение окружающих. Во-вторых, частые поездки на шашлыки и прогулки по парку с мороженым могут негативно сказаться на труде, проделанном над собой в течение последних нескольких месяцев.
 
 
 
И, наконец, летом выгодно заниматься фитнесом, ведь многие фитнес-клубы презентуют специальные ценовые предложения для тех, кто заботится о своем бюджете.
 
Только до 16 июня! Запишитесь на сайте http://pskov.fitness-super.ru/ на пробное персональное занятие с тренером со скидкой 90%, всего за 50 рублей, и занимайтесь регулярно по «летним» ценам!
 
Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://pskov.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039427042007446