Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Юные псковички почувствовали себя звездами спорта - фото

05.10.2017 13:30 ЦДИ, Псков

Конкурсантки «Мини Мисс 2017» поучаствовали в спортивной фотосессии, которая прошла в клубе «С-фитнес».  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Как сообщили Центру Деловой Информации организаторы конкурса, финал конкурса пройдет 20 октября в ресторане NATA INN по адресу: Советская, д.108а. Начало вечера – в 17 часов.
 
Во время финального шоу девочки покажут групповой танец, дефиле и сольный номер. В постановке номеров юными конкурсанткам помогает инструктор клуба «С-фитнес» по детскому фитнесу, мастер спорта России по художественной гимнастике Татьяна Пучкина.
 
И уже совсем скоро девочек ожидает еще одна фотосессия в красивых платьях от спонсора магазина одежды для девочек Mimi Mini. Состоится она в Центре детского счастья «Жемчужина».
 
Организатор конкурса: спортивный клуб «С-фитнес»
 
Генеральные спонсоры: Центр детского счастья «Жемчужина» и гипермаркет «Империал»
 
Информационный партнер мероприятия: Центр Деловой Информации Псковской области (businesspskov.ru)
 
Спонсоры и партнеры мероприятия: сеть магазинов японской и китайской кухни «Суши Сити», сеть ателье «Ловкий портной», фирменная пекарня «Пирогов», «Миша-авторская кондитерская в Пскове», магазин «Золотая скрепка». Ведущий Николай Королев, визажисты Марина Тращенкова и Ольга Анисимова.
 
Справки по телефону: 55-77-75.
 
Подробнее читайте также на сайте Центра Деловой Информации Псковской области http://businesspskov.ru/, на сайте клуба «С-фитнес»: http://sfera.fitness-super.ru/ и на официальной странице фитнес-клуба в соцсети «ВКонтакте»: http://vk.com/s_fitness_pskov. Адрес клуба: ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040292024612427