Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

«Косметолог Года 2017» сделает псковичек еще красивее

23.05.2017 14:42 ЦДИ, Псков

Выбор «своего» косметолога очень важен, ведь результат трудов будет в буквальном смысле отражаться на лице. Квалифицированный врач-косметолог Анастасия Кудрявцева уверена, что любая женщина достойна быть королевой – и с удовольствием помогает своим клиенткам выглядеть на отлично.
 
 
 
«Довольных моей работой клиентов с каждым днем все больше, чему я очень рада. Причем не только в Пскове, но и в других городах России», - говорит  Анастасия.
 
 
«В последнее время очень часто ко мне приходят девушки, которые побывали на приемах у других врачей, чьи работы я всегда переделываю тщательно и даю рекомендации каждой своей клиентке, - рассказывает Анастасия Кудрявцева. – Но, увы, многие из девочек даже не понимают, что на первой консультации врач не сможет решить все их проблемы. Одна из причин – в том, что препараты, содержащие гиалуроновую кислоту, имеют свойство рассасываться из-за нехватки ее в организме, и, чтобы достигать результатов, приходится посещать врача не единожды. А многие просто не выполняют рекомендаций, но отзываются о докторе негативно... В моей практике такого не было, чему я, собственно, рада, и чему свидетельство - отзывы моих клиентов».
 
Анастасия старается регулярно посещать семинары и открывать для себя и клиентов новые перспективы косметологии. Добавим, в этом году Анастасия получила премию Top Brands & Persons «The Best» в номинации «Косметолог Года 2017».
 
 
Косметолог Анастасия Кудрявцева ведет прием в салоне красоты «Studio60» - Псков, ул.Народная, 25.
Тел для записи 89996998793 или Инстаграм nastasia.roy.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.056319952011108