Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

В Пскове состоялся финал конкурса красоты «Невеста Мечта 2017»

22.03.2017 21:15 ЦДИ, Псков

В Пскове состоялся финал конкурса красоты «Невеста Мечта 2017».
 
 
В финале конкурса перед зрителями и членами жюри предстали девять псковитянок, которые планируют выйти замуж в 2017 году.
 
За время подготовки к финальному шоу девушки прошли основные этапы подготовки к свадебному торжеству: познакомились с представителями свадебной индустрии, выбрали  формат и стиль своей свадьбы, узнали о модных свадебных тенденциях этого года, посетили мастер-классы и танцевальные занятия, освоили подиум, приняли участие в фотосессии и побывали с благотворительной миссией в Печорском детском доме.
 
Первый выход невест состоялся в одежде от магазина российского производителя Pompa, а самым трогательным конкурсом стал творческий турнир. Девушки признавались в любви своим избранникам, рассказывали истории знакомств, танцевали, читали стихи поэтов-классиков и собственного сочинения, пели лирические песни и даже рэп .
 
В каждом выступлении было столько нежности, искренности, любви, что зрители не могли остаться равнодушными. Особенно активны были группы поддержки конкурсанток. Зрители были щедры на аплодисменты, а женихи - на цветы.
 
Свои умения на подиуме показали юные модели агентства «DIVA MODELS». Развлекал зрителей и ведущий мероприятия из Санкт-Петербурга. Девушки тоже подготовили подарок для зрителей: они исполнили современный танец
 
Финальным аккордом вечера стал выход в красивейших свадебных платьях от российского дизайнера Татьяны Каплун.
 
Перед объявлением имени победительницы подвели предварительные итоги. Фотограф Ирина Большакова  презентовала всем участницам сертификаты на фотосъемку; невеста, исполнившая лучший танец – Дарья Носова – получила абонемент на 3 месяца занятий танцами; Ольга Василькова пообещала абсолютно бесплатно поставить походку и научить позировать на камеру Наталью Переделкину; девушкам вручили сертификаты на свадебный букет в день свадьбы, на визаж и другие подарки.
 
3 место жюри присудило невесте Карине Шепелевой. Спонсор мероприятия отель «Покровский» подарил ей сертификат на двоих в СПА, Ирина Большакова - сертификат на фотосессию на 5 тысяч рублей.
 
Вице-мисс  конкурса Вероника Ярыгина получила в подарок от видеостудии Евгении Родиной сертификат на съемки свадьбы.
«Невестой Мечтой» стала Елизавета Ковтун. Учредитель конкурса Виктория Крамар  вручила ей главный приз - поездку на двоих в Италию.


Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03941011428833