Стиль / Красота | весь раздел
Участницы конкурса «Невеста Мечта» приняли участие в фотосессии
Участницы конкурса «Невеста Мечта» приняли участие в фотосесии.
Фото здесь и далее: Мария Морозевич
Фотосессия прошла в ресторане «Инжир», участницы самостоятельно подобрали для себя образы от магазина женской одежды «Pompa».
Напомним, что конкурс красоты «Невеста Мечта 2017» – это конкурс для девушек, планирующих в 2017 году выйти замуж, который дает возможность ощутить настроение свадебной суеты. Участницы получили возможность познакомиться с наиболее успешными представителями свадебной индустрии, выбрать формат и стиль своей свадьбы, прикоснуться к модным свадебным тенденциям этого года, посетить мастер-классы, освоить подиум, принять участие в фотосессии, а также получить рекомендации профессионалов Event-агентства «Вместе» (Санкт-Петербург).
В Пскове конкурс пройдет 17 марта в клубе «SODA». В нем примут участие 10 невест. Главным призом для победительницы будет поездка в Италию на двоих.
Получить всю подробную информацию можно в .