Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Участницы конкурса «Невеста Мечта» посетили мастер-класс по макияжу

13.03.2017 12:28 ЦДИ, Псков

Яркая и позитивная встреча на тему практического мастер-класса по макияжу состоялась в рамках проекта «Невеста Мечта». Участницы конкурса экспериментировали, пробовали различные продукты декоративной косметики и изучали основные тенденции этого сезона в макияже.

Фото здесь и далее: Татьяна Гусарова 

Карина выбрала для себя яркий образ, а Маргарита - самый экстравагантный: фиолетовые тени и помаду. Ксения впервые пробовала яркий макияж. Кристина выбрала светящиеся текстуры, в результате получился очень эффектный образ. Анастасия прекрасно справилась с техникой растушевки, а Наталье - очень понравился уход за лицом.

Елизавета очень быстро подобрала себе необходимые средства для трендового макияжа, Даша оценила тональные средства. Нежной Веронике очень понравился макияж в стиле смоки, не теряющий своей актуальности. Проводила мастер-класс руководитель команды OriProfi в Пскове Светлана Пантелеева.

Напомним, что конкурс красоты «Невеста Мечта 2017» – это конкурс для девушек, планирующих в 2017 году выйти замуж, который дает возможность ощутить настроение свадебной суеты. Участницы получили возможность познакомиться с наиболее успешными представителями свадебной индустрии, выбрать формат и стиль своей свадьбы, прикоснуться к модным свадебным тенденциям этого года, посетить мастер-классы, освоить подиум, принять участие в фотосессии, а также получить рекомендации профессионалов Event-агентства «Вместе» город Санкт-Петербург.

В Пскове конкурс пройдет 17 марта в клубе «SODA». В нем примут участие 10 невест. Главным призом для победительницы будет поездка в Италию на двоих.

Получить всю подробную информацию можно в официальной группе конкурса ВКонтакте .  



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034006118774414