Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Организаторы «Стройные. Преображение» рассказали, по каким причинам псковички уходят из проекта

19.01.2017 13:42 ЦДИ, Псков

Проект «Стройные. Преображение» подошел к своему экватору. Девушки приводят себя в форму, учатся здоровым привычкам и постигают науку быть совершенной.

Группа профессиональных стилистов, визажистов, фотографов, фитнес-инструкторов, визажистов очень строго следят за тем, чтобы процесс преображения участниц не прерывался ни на минуту. Но, к сожалению, далеко не все смогут дойти до финала. В этом сезоне проекта несколько участниц уже покинули гонку за стройной фигурой.

Причины разные - это и нехватка времени, и занятость, и неверие в свои силы, и лень, а также сезонные болезни и праздники. Есть и счастливые моменты ухода из проекта - одна из участниц скоро станет мамой! Без сомнения, после того, как случится самое важное событие в ее жизни, она непременно вернется в проект и воспользуется восстановительными программами для молодых мамочек.

Осталось совсем немного и героини проекта продемонстрируют результаты, которых они добились в проекте. Мероприятие запланировано 26 февраля в клубе R16. Начало в 21.00.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.3638710975647