Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Победительница финального шоу проекта «Стройные люди. Псков» похудела на 45 кг. ФОТО

27.12.2016 18:53 ЦДИ, Псков

В клубе R16 состоялось финальное шоу года проекта «Стройные люди. Псков». Участницы из восьми сезонов боролись за корону и статус «Стройная-2016».

Добавим, что в шоу приняли участие те девушки, которые за все время существования проекта «Стройные» показали лучшие результаты и не только превзошли своих конкуренток в борьбе за стройность, но и сохранили стимул к дальнейшему совершенствованию.

В ходе финала шоу перед конкурсантками стояли непростые задачи. Жюри оценивало не только результаты похудения, но и визитные карточки девушек, дефиле в вечерних и свадебных платьях, творческие номера.

Следует отметить, что членов жюри героини удивляли по-разному - угощали тортом, танцевали, демонстрировали актерское искусство и пели частушки. Одна из участниц сшила очаровательных кукол для жюри и ведущих.

Сделать выбор в пользу одной участницы жюри было довольно сложно, поскольку короны заслуживала каждая девушка. Но в итоге победительницей конкурса стала Полякова Виктория, чей вес с момента начала ее участия в проекте уменьшился на 45 кг.

«Я даже не могу описать, насколько это волнительный момент. Все как во сне! Спасибо огромное за отличные подарки. Спасибо Светлане Пантелеевой за прекрасный макияж и за терпение. Девочки все молодцы, спасибо вам за дружескую и теплую атмосферу. Конечно, самая большая благодарность моему тренеру - Наталье Ефимовой. Все было очень круто, и этот вечер навсегда останется в моей памяти, но любой сказке приходит конец, а впереди - снова работа над собой, и этой работы еще очень много, ведь всегда надо стремиться к совершенству. Скажу без стеснения - я заслужила корону!».

Члены жюри пожелали Виктории дальнейшего совершенствования над собой и никогда не останавливаться на достигнутом.

Фоторепортаж с шоу смотрите ЗДЕСЬ>>>





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050832986831665