Работа / Занятость | весь раздел
Уволившиеся сотрудники псковского магазина не могут получить свою зарплату за последние полгода
Уволившиеся сотрудники одного из псковских магазинов не могут получить свою заработную плату за последние полгода. Об этом коллектив магазина написал губернатору Псковской области Андрею Турчаку на его сайте.
«Уволившись 14 апреля из магазина «Лимон», находящегося по адресу г. Псков,ул. Народная д.6 (гендиректор Крыжова Оксана Владимировна), мы, работники данной организации, не можем получить причитающуюся нам заработную плату более чем за 6 месяцев и положенные по ТК РФ компенсации».
Гендиректор ООО «Лимон» разными способами пытается уйти от ответственности, заверяют экс-сотрудники магазина. По их словам, она то переносит день выплат под различными предлогами, то скрывается, не отвечая на телефонные звонки.
«Уважаемый Андрей Анатольевич, просим вас взять под личный контроль ситуацию с задержкой выплаты заработной платы и положенных при увольнении компенсаций (за неиспользованный отпуск)», - просит губернатора коллектив ООО «Лимон».