Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

О наличии рабочих мест можно сообщить через портал «Работа в России»

28.09.2021 15:11 ЦДИ, Псков

Портал «Работа в России» является важным инструментом реализации государственной политики в сфере занятости населения. Найти его можно в интернете по адресу .

В соответствии с законодательством о занятости населения работодатели обязаны представлять органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей. В целях упрощения данной процедуры работодателю необходимо зарегистрироваться на портале «Работа в России», и самостоятельно размещать свои вакансии, просматривать и выбирать резюме соискателей. Достоверность и актуальность информации о потребности в работниках и об условиях их привлечения, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, размещаемой на портале обеспечивают работодатели.

Консультации по вопросам регистрации на портале и размещения информации о наличии вакансий работодатели могут получить в Отделениях занятости, которые расположены во всех муниципальных образованиях области.


Адреса территориальных органов службы занятости размещены на официальном сайте комитета по труду и занятости Псковской области.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042402982711792