Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

Псковский музей-заповедник открыл вакансию

31.03.2023 16:33 ЦДИ, Псков

В команду Псковского музея-заповедника требуется активный, грамотный специалист по культурно-просветительским мероприятиям (военно-патриотическое направление). Как сообщается в публичной группе музея во «ВКонтакте», график работы: скользящий, пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.

Приветствуется опыт работы в области культуры и туризма, а законченные курсы экскурсоводов будут вашим преимуществом. Образование: высшее профессиональное образование (гуманитарное, историческое, культура и искусство).

Приоритет в работе: проведение театрализованных и интерактивных культурно-просветительских программ военной тематики. Местом работы будет Псковский кремль, Покровская башня, Варлаамовский угол.

В обязанности сотрудника будет входить проведение интерактивных и театрализованных программ, в соответствии с нормами и учетом режимов работы, разработка новых культурно-просветительских мероприятий музея, разработка интерактивных пространств, дежурство по отделу в соответствии с установленным графиком, проведение экскурсий на объектах музея и совершенствование форм и методов проведения экскурсии.

Сотруднику предоставят оформление по ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный, полный рабочий день,  заработная плата оговаривается при собеседовании. Резюме с указанием вакансии отправлять на электронный адрес: mus.pedagogycenter@mail.ru .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046741008758545