Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

До 50 тысяч рублей смогут заработать псковичи в школе скорочтения

30.03.2023 15:53 ЦДИ, Псков

«Школе скорочтения IQ007» требуется педагог. Об этом сообщается на официальном сайте вакансий trud60.ru.

Успешным кандидатам предоставляется обучение методике преподавания курса за счет работодателя в учебном центре компании и долгосрочное сотрудничество. В обязанности входит обучение детей от 4,5 -х лет и подростков в маленьких группах по 2-6 человек по авторским методикам, индивидуальный подход к каждому ребенку, контроль усвоения материала программы каждым ребенком, ведение отчетности.

У кандидата должно быть высшее образование: педагогическое (начальные классы и предметники), филологическое, лингвистическое, психологическое или логопедическое. Опыт работы по специальности не менее 1 года. Умение находить компромисс, позитивный настрой, готовность обучаться и развиваться самому. Работодатель готов рассмотреть кандидатов без опыта работы, при наличии положительной характеристики и рекомендации с места учебы, успешно прошедших собеседование и проф. проверку.

Заработная плата сотрудника от 30 до 50 тысяч рублей. Официальное трудоустройство. Оплачиваемое обучение, на время обучения (переподготовки) выплачивается стипендия. Работа в стабильной компании (сеть более 600 школ IQ 007 по России и других странах за 12 лет).
Дружный коллектив. Отдельный кабинет. Обеспечение всеми материалами, поурочным планированием. Полный рабочий день.

Кандидатам необходимо отправить подробное резюме на почту: iq007pskov@mail.ru.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029969930648804