Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

Провизор-технолог в Пскове может получать до 55 тысяч рублей

23.12.2021 12:28 ЦДИ, Псков

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob  в декабре 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Провизор-технолог» в Пскове.

Наиболее востребованы на рынке труда провизоры-технологи со стажем работы от 2 лет и опытом аудита технологической документации. В Москве зарплатный максимум для провизора-технолога составляет 100 тыс. руб., в Санкт-Петербурге — 90 тыс. руб., в Пскове — 55 тыс.руб. Средняя зарплата такого специалиста в городе составляет, по данным SuperJob, 40 тыс. рублей.

От 25 до 30 тыс. рублей в городе готовы платить специалисту с опытом работы до 1-го года, высшим медицинским, химико-технологическим или фармацевтическим образованием, наличием действующего сертификата провизора-технолога, а также знанием нормативных требований по вопросам ведения фармацевтического производства правил хранения лекарственных средств и изделий медицинского назначения.

От 30 до 35 тыс. рублей получают провизоры-технологи с опытом работы от одного года и навыками разработки технологической документации.

От 35 до 45 тыс. платят специалистам со стажем от 2-х лет и опытом аудита технологической документации.

И самые высокие зарплаты, от 45 до 55 тыс. рублей, обещают работодатели специалистам с опытом работы провизором-технологом от 3-х лет.
Среднестатистический портрет соискателя в городе представляет собой кандидат в среднем возрасте 41 года, в 90% − женщины. 98% из кандидатов имеют высшее образование, 18% готовы к переезду, 48% на момент размещения резюме не имели работы, а средний срок работы на последнем месте составляет 4,5 года.


Должностные обязанности провизора-технолога:
- прием и регистрация рецептов, отпуск лекарственных средств и изделий медицинского назначения в соответствии с действующими правилами;
- контроль качества поступающих и изготовленных в аптеке лекарственных средств;
- контроль соблюдения технологических правил и приемов изготовления лекарственных средств, соблюдение фармацевтического порядка и санитарного режима;
- аудит и разработка технологической документации;
- хранение лекарственных средств и изделий медицинского назначения.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032938003540039