Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

20+ самых необычных вакансий 2021 года

21.12.2021 10:16 ЦДИ, Псков

В конкурентной борьбе за лучшие кадры работодатели не чужды творчеству и креативу. Решили вспомнить, какие вакансии на SuperJob  удивляли и восхищали нас в 2021 году.

Про искусство и прекрасное

На SuperJob можно найти не только суперсерьезную работу. У нас размещают вакансии начинающих героев кино и бегунков в цирк. А в Калининграде, например, искали автора сказок на ночь. Требуется парфюмер , но не Зюскинду, а фабрике «Новая Заря».


Про отдых и путешествия

Вакансии заведующего пляжем в Ялте и начальника автоколонны в Египте  заставляли многих думать о том, чтобы все бросить и сбежать туда, где море и песок.


Про вкусности

Еда как искусство: вакансии фуд-стилиста и составителя специй в Москве (последняя, кстати, еще активна). А сохранность деликатесов призывали защищать детектива торгового зала  (неизбитый синоним должности охранника-контролера).


Люди дела

Причудливые переплетения эпох: в 2021 году искали сборщиков кедровой шишкиогранщиков алмазов и испытателей беспилотников .


Про котиков и прочих зверушек

В ассортименте разнообразные вакансии для друзей братьев наших меньших: котонянядояркаюр. Или, например, свежие предложения, которые встречаются не так уж и редко: грумер и коневод .


Игрушки: шить или играть

Этого работодателя не удивят взрослые люди, которые в детстве не наигрались: вакансия демонстратора в детском магазине Москвы, откликайтесь, она активна. А в Санкт-Петербурге нужны швеи мягких игрушек .


Новая коронавирусная реальность

Активная вакансия в медицинской среде, профессия давняя, но в одночасье ставшая сверхзначимой в новой реальности — вирусолог .


Власть

Чиновников тоже нередко ищут на SuperJob: в Великом Новгороде требовался замминистра по архитектуре .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044105052947998