Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

Псковичей приглашают на ярмарку полезных вакансий

04.10.2021 21:14 ЦДИ, Псков

С 4 по 8 октября 2021 г. в УФПС Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 7, пройдет ярмарка вакансий. Как рассказали ЦДИ представители Почты России, специалисты по подбору расскажут соискателям об особенностях работы в почтовых отделениях, а также дополнительных социальных гарантиях, которые получают сотрудники подразделений.
 
На ярмарке будут представлены вакантные должности в почтовых отделениях Пскова и Псковской области. Консультанты поделятся необходимой информацией о трудоустройстве и помогут подобрать работу, отвечающую запросам соискателей.
 

«Работа в Почте России – это возможность трудиться рядом с домом по удобному графику. Это стабильная заработная плата и широкий перечень социальных гарантий. К тому же значимость почтовых профессий неоспорима. Сотрудники Почты выполняют очень важные социальные функции, а в отдалённых населённых пунктах региона часто являются для жителей основным связующим звеном с различными инстанциями», –подчеркнула директор УФПС Псковской области Дарья Цилина.
УФПС Псковской области предлагает официальное трудоустройство, полный социальный пакет и стабильную заработную плату. Кроме того, в компании есть негосударственная программа пенсионного обеспечения, медицинская страховка, предусмотрена оплата стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря, частичная оплата стоимости санаторно-курортных путевок сотрудникам, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях. Проводятся выплаты малообеспеченным семьям, имеющим одного кормильца.
 
Для всех сотрудников проводится обучение выбранной должности.
 
В Псковской области Почта России – самый крупный работодатель для почти двух тысячспециалистов. Широкая сеть объединяет порядка трехсот почтовых отделений. И каждый новый сотрудник становится частью этой большой команды.
 

Ярмарка вакансий открыта с 10:00 до 12:00 в актовом зале на втором этаже здания УФПС Псковской области.


Контактный телефон: +7 (911) 890-90-50.




Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051299095153809