Работа / Вакансии | весь раздел
110 тысяч в месяц: куда надо уехать из Пскова, чтобы получать такую зарплату
ЦДИ продолжает знакомить псковичей с вакансиями, на которых работникам обещают высокую зараотную плату. Например, на сайте по поиску персонала сегодня появилось объвление по поиску сотрудников. Требуются монтажники технологических трубопроводов и металлоконструкций на вахтовую работу (возможно бригадами со сварщиками с допусками накс).
Прошедшим собеседование и обладающим навыками, необходимыми для работы, обещают платить 110 тысяч в месяц.
Условия:
- - Официальное трудоустройство;
- - Вахта 60 дней;
- - Оплата 110 000 рублей в месяц;
- - Зарплата два раза в месяц, без задержек;
- - Проживание, питание, спецодежда и инструмент предоставляются;
- - Оплата проезда на вахту за счет предприятия.
Обязанности:
- - Монтажные работы по технологическим трубопроводам.
- - Монтажные работы по металлоконструкциям.
Требования к соискателю:
- - Квалификация монтажника 4-6 разряда;
- - Наличие квалификационного удостоверения;
- - Опыт работы по профилю не менее 5 лет.
Интересные факты о псковских вакансиях
Ранее ЦДИ раскрывал тайну, почему мужчины часто прогуливают корпоративы, а также рассказывал, что псковичи могут стать волонтерами и поселиться у моря, рядом с маяком.
А для тех, кто хочет зарабатывать больше 35 тысяч рублей, мы подскажем, кому в городе Пскове готовы платить 155 тысяч рублей.