Работа / Вакансии | весь раздел
Псковичи могут получить годовую оплачиваемую стажировку и работу в Greenpeace
Псковичей приглашают в команду нового проекта Greenpeace России. Face-to-face фандрайзинг - это общение с людьми как искусство. Агентство «КАСАНИЕ» совместно с Greenpeace России объявляют конкурс на годовую оплачиваемую стажировку.
Как сообщили организаторы корреспонденту ЦДИ, прошедшим отбор предстоит общаться с разными людьми и доводить свое искусство общения до идеала. При этом они должны разделять ценности и принципы Greenpeace и участвовать в мероприятиях Greenpeace, привлекать пожертвования для проектов Greenpeace, уметь найти подход к каждому человеку, применять и развивать свои творческие таланты.
В рамках стажировки предстоит стать соавтором проекта, проявлять инициативу, проактивность и свой творческий взгляд, выступать, уметь «продать» себя и то, во что вы верите.
Резюме без сопроводительного письма не рассматриваются. График работы 2 через 2. Оплата за результат. Участников проекта ожидают командировки.
Перед собеседованием у вас будет 2 тестовых задания.
Если вас ничего не напугало в описании, добро пожаловать на борт!
Резюме и сопроводительное письмо направлять на электронную почту: kasanie.studio@gmail.com с пометкой Фандрайзер от VDHL.
Ранее ЦДИ рассказывал, что псковичи могут стать волонтерами и поселиться у моря, рядом с маяком.
А для тех, кто не готов быть волонтером, мы подскажем, кому в городе Пскове готовы платить 155 тысяч рублей.