Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 19 октября: кому не стоит отвлекаться на критику, а кто сорвет джек-пот

18.10.2021 23:21 ЦДИ, Псков

Вторник, 19 октября, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет улыбаться Фортуна, а кому просто нужно пережить этот день.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Ваш самый главный козырь сегодня - неожиданность. Вам стоит учесть, что чем нестандартнее сегодня будет ваше мышление, тем быстрее вы найдете выходдаже из самой запутанной и сложной ситуации. А еще стоит учесть, что пора наконец-то и своих друзей привлекать к реализации своих планов.

Совет дня от ЦДИ: Настала ваша очередь удивлять окружающих!

 

 

Телец

Звезды сегодня советуют вам воздержаться от критических замечаний в чей-либо адрес. При этом стоит учесть, что критика в ваш адрес будет сегодня сыпаться. Вам просто не надо на нее обращать внимание, продолжайте заниматься раочими вопросами. Всё само встанет на свои места.

Совет дня от ЦДИ: Откажитесь от выяснения отношений!

 

 


 

Близнецы

День откровений и признаний. Высока вероятность, что вам пора без розовых очков взглянуть на все то, что вас окружает. А еще стоит серьезно задуматься, стоят ли люди, которые находятся рядом с вами, того внимания и той роли, которые вы им даёте.

Совет дня от ЦДИ: Врем чистить свои ряды!

 


Рак

Вам срочно нужен объективный взгляд на сложившуюс ситуацию. Лучше, если им с вами поделится далекий от вашей сферы деятельности человек, но тот, кому вы можете доверять.  После этого можно будет принимать решение, в верном ли направлении вы пытаетесь двигаться.

Совет дня от ЦДИ:  Не прекрашивайте ситуацию!


 

Лев

Сегодняшний день может легко вывести вас из себя. Ни в коем случае не стоит поддаваться на этот минутный порыв. Возьмите себя в руки. А еще лучше, прежде чем кому-то что-то сказать, просчитать риск возникновения возможных последствий.

Совет дня от ЦДИ: Пора проявить максимум терпения!

 

 


Дева

Звезды советуют вам сильно не расстраиваться, если сегодня с самого утра все пойдет не так, каквы запланировали. В любом случае, все сложные ситуации разрултся сами собой, а вам даже удастся чуточку отдохнуть.

Совет дня от ЦДИ: Удача на вашей стороне, не спугните!

 


Весы

Постарайтесь сделать так, чтобы не упустить заглянувшую к вам удачу. Звезды подстоились под вас, вам осталось только отбросить свою природную нерешительность и сделать шаг в сторону новых открытий.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора покорять новые горизонты!

 


Скорпион

День вселенского везения. Сегодня можно воплощать свои мечты, просить у судьбы всё, чего вам не хватает для полного счастья. Но ни в коем случае нельзя проявлять высокомерие и ссорится с близкими.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь успехом!

 


Стрелец

Вам сегодня звезды покажут, кто к вам действительно относится хорошо, а кто только прикрывается маской друга. Выводы, которые вы сегодня сделаете, очень помогут вам застраховаться от серьезных ошибок в дальнейшем.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора убрать из жизни лишних людей!

 


Козерог

Вас звезды хотят предупредить о том, что не на всех людей сегодня можно положиться. Кто-то обязательно подведет. Не корите себя,  этом вашей вины нет, просто в дальнейшем стоит более разборчио подойти к выбору партнеров и друзей.

Совет дня от ЦДИ: Время рассчитывать только на себя

 


Водолей

Сегодняшний день накроет вас горой задач, причем, каждое поручение потребует скорейшего выполнения. Не стоит паниковать, если грамотно распределите время, то успеете сделать всё в срок.

Совет дня от ЦДИ: Пора заняться грамотным планированием графика!

 


Рыбы

Сегодня удача станет вашей верной спутницей и поможет сорвать джек-пот. А еще все дела будут быстро решаться, вовремя найдутся контакты нужных людей, а лотерейный билет, купленный в киоске, окажется выигрышным.

Совет дня от ЦДИ: Пользуйтесь своим везением!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10710692405701