Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 18 октября: кому стоит умерить аппетиты, а кого накроет водоворот везения

18.10.2021 08:44 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый. Скрасить его помогут советы астрологов и наши рекомендации.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания сегодняшнего дня. А кому-то сегодняшний день приготовил столько сюрпризов, что с ним не захочется расставаться.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда вам удастся себя проявить с неожиданного ракурса, у вас будет возможность получить массу комплиментов от коллег и друзей. Главное - не закрываться и не прятать свои таланты в землю. Настала пора показать, на что вы способы.

Совет дня от ЦДИ: Самое время показать свой максимум!

 

 

Телец

Звезды советуют сегодня не делать максимальную ставку на себя. Высок риск, что получится так, что ваш индивидуальный выход окается не таким результативным и эффективным, как совместное выполнение работы с друзьями или коллегами.

Совет дня от ЦДИ: Время учиться работать в команде.

 

 


 

Близнецы

Вам сегодня стоит брать во внимание то, что говорит внуиренний голос. Высока вероятность, что именно таким способом удастся избежать массы ошиьок, а еще и эффективно распределить имеющееся у вас время.

Совет дня от ЦДИ: Пора сделать ставку на интуицию.

 


Рак

День, когда вам расскажут массу интересного про ваших знакомых и коллег. Звезды предупреждают, что высок риск, что информация будет не на все сто процентов правдивой, так что передавать ее дальше, помогая клубку сплетен расти, не стоит.

Совет дня от ЦДИ: Не участвуйте в сплетнях!


 

Лев

В этот день стоит доверять окружающим вас людям, но потом все равно делать ставкуна проверку полученных данных. При таком подходе вы легко сможете обойти острые углы и исправить недочеты до того, как руководство вам на них укажет.

Совет дня от ЦДИ: Пора брать всё в свои руки!

 

 


Дева

Звезды советуют сделать вам финальный рывок к мечте. Пора начать заниматься именно тем направлением, к  которому у вас лежит душа. Еще лучше - пройти курсы повышения квалификации или мастер-класс по своему направлению деятельности.

Совет дня от ЦДИ: Уделите время своему росту!

 


Весы

Не пускайте в свою жизнь новых людей, звезды уверены, что многие из них принесут вам далеко не добрые намерения. А еще по этой же причине стоит отказаться от откровений на личные темы с коллегами и малознакомыми людьми.
 
Совет дня от ЦДИ: Время хранить свои тайны.

 


Скорпион

День будет испытывать вашу нервную систему на прочность, а вас на жажду сплетен. Не стоит начинать плести интриги, звезды подсказывают, что ваша репутация от таких действий может очень сильно пострадать.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит никого обсуждать и осуждать!

 


Стрелец

Время  активного труда. Если в вас сегодня проснется хоть капелька лени, намеченные дела в срок завершить вам не удастся. А еще стоит помочь коллегам, бартер услуг поможет вам существенно улучшить результаты труда.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора помогать коллегам!

 


Козерог

День, когда астрологи советуют  взвесть все за и против. Возможно, что человек, которому вы так хотите помочь, на самом деле ваш враг. Не стоит проявлять к нему сочувствие, пусть все идет, как идет.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя! 

 


Водолей

Сегодня будет казаться, что только вы можете спасти мир. На самом деле ничего удивительного, просто вокруг вас собрались те люди, которым проще перенести свою зону ответствнности в чужой огород.

Совет дня от ЦДИ: Пора учиться говорить "нет" тем, кто вас использует!

 


Рыбы

Сегодня ваш день. Смелость и нестандартные решения принесут вам массу бонусов. А еще отличный момент корректно попросить начальство о прибавке. Либо позволить себе то, что вам очень давно хотелось, но вы откладывали.

 
Совет дня от ЦДИ: Самое время баловать себя!


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036279916763306