Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Чем рискуют сегодня любители старых вещей - приметы народного календаря на 13 октября

13.10.2021 08:36 ЦДИ, Псков

Мы продолжаем листать народный календарь и знакомится с полезными советами и рекомендациями на день. Сегодня, 13 октября, не стоит выбирать одежду, которую вы уже много раз носили. Наши предки верили, что, если начать этот день с облачения во всё новое, то даже самые серьезные болезни и напасти отступят.

Не повезет сегодня и тем, кто любит принимать гостей. Считается, что к домашнему очагу нельзя пускать чужих, а также тех, кто еще ни разу не был у вас дома. Есть риск, что чужая энергетика может принести в дом недопонимания, негатив и ссоры.

Народный календарь советует сегодня с особой осторожностью отнестись к подаркам, которые вы получите от других людей. Высок риск, что вместе с ними можно забрать на себя часть их бед. 

Нет у нас хороших новостей и для тех, кто планировал провести сегодняшний денек в ленивом формате. Удача и успех сегодня будут у трудоголиков.

Критикам сегодня стоит максимально себя контролировать. Если вы любите тыкать окружающих вас людей в их просчеты и ошибки, то высок риск, что и ваша репутация сегодня пострадает.

Тем, кто хочет почитать рекомендации астрологов на сегодня, мы уже приготовили ГОРОСКОП.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029210805892944