Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 11 октября: кому стоит быть внимательным, а кто может рисковать

11.10.2021 08:19 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый. Особенно в трудовую неделю сложно нырять после расслабляющих выходных. Здесь рекомендации астрологов помогут выбрать верные направления для движения. 

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания этого понедельника.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда стоит не отказываться от помощи, которую вам предлагают коллеги, родственники или даже незнакомые люли. Высок риск, что без такой заботы вы не сможете справится со всеми поставленными перед вами задачами, так что соглашайтесь на поддержку.

Совет дня от ЦДИ: Самое время звать на помощь друзей!

 

 

Телец

Звезды советуют вам недаать волю своим чувствам и открыто не высказывать своих негативных чувств и раздражения в адес коллег и родственников. Отношения будет уже не восстановить, а о сказанных словах вы пожалеете.

Совет дня от ЦДИ: Время взвешивать свои слова!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт день признания того, что не все люди так быстро схватывают на весу. Тем, кто работает на руководящих должностях, придется очень тщательно все разъяснять и буквально показывать подчиненным, как делать то или иное поручение. Подчиненным же не стоит бояться лишний раз уточнить суть задания.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь привлекать коллег.

 


Рак

День, когда данные окружающими советы могут помочь вам выпутаться из сложной ситуации. Звезды предупреждают, что стоит доверять советам только тех, в ком вы уверены на все сто процентов.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь прислушаться к мнению тех, кто рядом!


 

Лев

В этот день вам суждено выступать в роли спасителя. Согласитесь, не совсем ваша роль, но со зведами спорить не стоит. Причем, кто-то и правда спасет человека, а кто-то лишь поможет коллегам не остаться без премии.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать свои лучшие качества!

 

 


Дева

Звезды обещают вам очень комфортный и продуктивный понедельник. Все сложится, но только в одном случае: если вы с утра расставите верно свои ориентиры. Если же вы выберете тактику: бегать от одного к другому делу, то день не порадует.

Совет дня от ЦДИ: Тщательно планируйте свой день!

 


Весы

Работа заставит вас сегодня выложится по полной программе. Придется работать за себя и за своего коллегу по кабинету, который с понедельника ушел в отпуск. Так что постарайтесь сторговаться со своим начальником хотя бы на компенсацию.
 
Совет дня от ЦДИ: Время стать трудоголиком месяца.

 


Скорпион

День станет испытанием для вашей нервной системы. Очень многое из запланированного вы просто не успеете сделать. А вот пропускать дедлайн не стоит, так как это может существенно повлиять на премию.

Совет дня от ЦДИ: Проявите спокойствие!

 


Стрелец

Время, когда даже звезды советуют сделать ставку на поддержку друзей и коллег. Настала их пора вытаскивать вас и помогать оперативно готовить отчеты. А еще есть отличный шанс узнать, кто действительно достоит звания друга.
 
Совет дня от ЦДИ: Лучше позвать на помощь коллег!

 


Козерог

Вам сегодня придет какая-то очень важная информация, но принять решение о том, как ей воспользоваться, вам все же стоит самим. А еще стоит рассмотреть все поступающие в ваш адрес предложения с перспективами по работе.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для анализа ситуации! 

 


Водолей

Сегодня вас ждет день в режиме релакса. Все, что вы сделаете, принесет славу, почет и уважение. А еще не стоит замыкаться в четырех стенах, вечером запланируйте поход в ресторан, чтобы отметить удачную полосу.

Совет дня от ЦДИ: Пора наслаждаться жизнью!

 


Рыбы

Понедельник развяжет вам язык. В прямом смысле вы выскажете окружающим все, что на самом деле думаете про них. Это нормально, но если бы вы озвучивали свои претензии сразу же, всем было бы легче.

Совет дня от ЦДИ: День, когда ваша откровенность побьет все рекорды.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030441999435425