Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Вдовьи помочи: какие традиции сегодня стоит чтить псковичам

30.08.2021 08:44 ЦДИ, Псков

Продолжаем листать народный календарь, который поможет нам сегодня, 30 августа, ничего не упустить. Этот день принято было раньше называть Вдовьи помочи. Все старались помогать тем, кто остался без кормильца. Считалось, что отказ от помощи может накликать на семью такую же беду.

Не приветствовали наши предки создание семьи в этот день, суеверные люди были уверены, что повышается риск стать вдовой. Не стоит в этот день много времени проводить перед зеркалом или любоваться в свое отражение в воде или стеклах витрин. Есть риск не сохранить молодость и красоту. 

Не очень хорошие новости у нас для тех, кто привык лениться и долго нежиться в постели. Сегодня такое времяпрепровождение под запретом. Или можете просто забыть про достаток, карьеру и позитивные перемены в жизни.

А вот содержание снов лучше всего запомнить. Они могут помочь вам найти решение важной задачи, а также определить курс для дальнейшего движения. Чтобы все сработало, наши предки советовали перед отходом ко сну чеко сфомулировать вопрос, который волнует вас.

А рекомендации астрологов на сегодня уже ждут вас по ссылке.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049880981445312