Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Почему псковичкам сегодня нельзя смотреться в треснутое зеркало, а псковичам - заключать сделки

10.08.2021 08:12 ЦДИ, Псков

Народный календарь хранит мудрость веков, именно по его заветам жили наши предки. В наше время тоже стоит в него периодически заглядывать, чтобы воспользоваться полезными советами. Например, сегодня, 10 августа, не стоит отдавать свои вещи, обмениваться им с кем-то или участвовать в благотворительных мероприятиях. Знатоки примет были уверены, что таким образом можно вместе со старыми вещами отдать порцию своей удачи.

Планировать какие-то крупные финансовые операции на сегодня тоже не стоит, наши предки вообще 10 августа старались отказаться от заключения любых сделок, требующих денежного участия.

Псковским красавицам, когда они будут любоваться собой, не стоит брать поврежденное или треснутое зеркало. Есть поверие, что если не обратить внимания на эту примету, то семейная жизнь может разбиться на тысячу осколков.

Сплетникам сегодня придется очень нелегко. Народный календарь запрещает обсуждать как достоинства, так и недостатки других людей. Ослушавшиеся рискуют потерять в глазах окружающих людей свою привлекательность.

Сны в эту ночь подскажут,  кто или что мешает вам достигнуть желаемого результата. Стоит их внимательно проанализировать и постараться учесть полученную информацию.

А рекомендации астрологов на сегодня уже ждут вас ЗДЕСЬ,



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030354022979736