Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Онлайн-тестирование по профориентации могут пройти псковичи

28.07.2021 16:52 ЦДИ, Псков

Псковский городской молодёжный центр приглашает школьников, студентов и выпускников города пройти профориентационное онлайн-тестирование, сообщили ЦДИ в учреждении.

Для школьников 8 – 11 классов доступен комплекс «Профориентатор», разработанный Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ. Обычно данное тестирование стоит почти четыре тысячи рублей, но псковские школьники могут пройти его абсолютно бесплатно.

В свою очередь, комплекс «Профкарьера» рассчитан на людей, уже получивших, либо получающих высшее или среднее профессиональное образование. Тестирование состоит из 5 блоков: жизненные ценности, карьерные интересы, мотивация, личностные особенности и структура интеллекта.

Результаты тестирования показывают интересы, способности и личностные качества, векторы профессионального развития и типы карьеры, актуальные должностные позиции и рекомендации для развития.

Подать заявку на прохождение одного из тестов можно по ссылке. После этого администратор отправит тестируемому индивидуальную ссылку на прохождение теста. Отметим, воспользоваться ссылкой можно только один раз.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041478872299194