Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Почему сегодня псковичам стоит держаться подальше от сосен, берез и дубов

27.07.2021 08:47 ЦДИ, Псков

Продолжаем изучать народные приметы, в которые верили наши предки. Например, сегодня, 27 июля, особенно суеверные люди старались держатся подальше от сосен, берез и дубов. Связан страх был с тем, что в дерево могла ударить молния, и для рядом стоящего человека это будет опасно.

Не стоит сегодня, если верить календарю, проявлять повышенное внимаие и к животным, причем неважно: к диким или домашним. Наши предки советовали не рисковать, так как во все эти создания может вселиться нечистая сила, которая может завладеть прикоснувшимся к ним человеком.

Для бережливых и запасливых людей у нас тоже есть совет. Пересчитывать свои денежные богатства или убирать в закромах не стоит. Считается, что тогда накопления могут пойти медленее обычного, если пренебречь этой приметой.

Не рекомендуется 27 июля подсчитывать свои накопления или запасы. Считается, что после таких манипуляций они начнут хуже прибывать.

Людям, которым по роду работы сегодня предстоит вести деловую встречу, народный календарь рекомендует отказаться от черной цветовой гаммы. Любые другие цвета приветствуются, а также их ношение обещает удачное завершение любых сделок.

Сны, которые  вы увидите ночью, стоит трактовать буквально: если увидете что-то неприятное, то стоит сменить свой курс, а если сновидения приятные, то не стоит ничего в жизни менять.

Рекомендации астрологов на сегодня мы публиковали ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.84730195999146