Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

На кого сегодня могут напасть нечистые силы и почему не стоит подметать пол

15.06.2021 08:34 ЦДИ, Псков

Продолжаем изучать приметы из народного календаря. Сегодня не стоит заниматься уборкой в доме. Особенно наши предки были категоричны в отношении подметания пола. Некоторые даже верили, что уборка сегодня может лишить материального достатка в будущем.

Псковским модницам сегодня стоит особенно внимательно отнестись к деталям. Рекомендуется отказаться от металлической фурнитуры. Тем, кто ослушается, грозят финансовые потери и неприятности. А еще плохие новости для тех, кто любит тщательно наряжаться, краситься и делать сложные прически. Наши предки верили, что такие девушки рискуют сегодня быть украденными нечистой силой. В наше время эта примета трактуется так: девушку могут ждать неприятности. Так что сегодня победа будет за дамами, которые любят естественность.

Любителям водных процедур на природе сегодня стоит от них отказаться. Считалось, что водяные или русалки могут утащить купающихся людей на дно.

На сны стоит сегодня обратить внимание только в контексте их содержания. Если снятся кошмары - уделите внимание своему здоровью, если сны обычные, то у вас все будет хорошо.

Гороскоп на сегодня можно прочитать ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04795503616333