Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Из-за заразившегося коронавирусом дорожника в Струго-Красненском районе изолировали в обсерватор дюжину его коллег

18.04.2020 20:10 ЦДИ, Псков

Струго-Красненская межрайонная больница дала пояснения в связи с выявлением в Струго-Красненском район заражения коронавирусом, пишет ПЛН. «Данный случай уже фигурировал в наших сводках. Это житель из деревни Катежно Струго-Красненского района. Первый тест дал положительный результат на COVID-19, второй - отрицательный и третий тест - опять положительный (к сожалению, бывает и так)», - цитируют слова медучреждения в Instagram.

В больнице также сообщили, что на данный момент в обсерватор «Гороховое озеро» изолированы 12 человек – это бригада дорожников, в которой работал заразившийся. Еще пять человек самоизолированы и взяты под ежедневное медицинское наблюдение.

В доме заразившегося в деревне Катежно проведена заключительная дезинфекция.

«Результаты исследований на коронавирусную инфекцию наблюдаемых, отобранные в понедельник 13 апреля - отрицательны на COVID-19! Следующие пробы у изолированных будут отобраны в понедельник 20 апреля», - уточнили в медучреждении.

«Мы призываем всех вас - сохранять благоразумие и оставаться дома! Никто не знает, где вы можете столкнуться с этой коварной инфекцией и какое течение заболевания будет именно у вас. Все работники системы здравоохранения, Роспотребнадзора Псковской области, Струго-Красненского и Плюсского районов находятся в режиме повышенной готовности и работают круглосуточно, чтобы снизить риски распространения коронавирусной инфекции. Берегите наш труд, берегите своих родных и близких!», - призвали стругокрасненские медики.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.56738018989563