Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

Пациенты псковской инфекционки продолжают жаловаться. ФОТО

16.12.2019 21:31 ЦДИ, Псков

История, которую рассказала мама маленького пациента псковской инфекционной больницы, получила продолжение после публикации.

К корреспондентам lиздания, ifedd.ru, которое опубликовало жалобу на котлеты с тараканами и грязный матрас, обратилась женщина, которая дополнила историю о больнице. Оказывается, что секретный ингредиент в виде тараканов не главная проблема медицинского учреждения. Куда больше дискомфорта доставляет ночевка в палате.

На фотографиях, которые прислала женщина (кстати, она пожелала остаться анонимной), отображена самодельная кровать. Всё очень просто: берём кушетку, подтягиваем к ней тумбочку и ложимся на всю эту мебель. После того, как у врача спросили, почему такое отношение к детям и к мамам, он ответил: «Не нравится? Платите деньги и будете лечится лучше!» - цитирует издание. 

 

 

Понятное дело, что после таких ночей еще пару недель у женщин болят спины. «Там ещё в некоторых боксах для мам предусмотрена не кровать, а топчан-конструктор, состоящий из узкой короткой кушетки и приставленной к ней тумбочки, на которой приходилось иногда спать вдвоём с ребёнком. После этого ещё недели две все кости болели», - цитирует издание обращение псковички. 



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034575939178467