Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

«Супер фитнес»: Как правильно питаться в офисе?

28.11.2019 13:21 ЦДИ, Псков

Выстроить правильное питание при работе в офисе крайне непросто. И если в начале рабочей недели еще есть силы контролировать ситуацию - носить из дома контейнеры со здоровыми обедами или просто тренировать силу воли, то к выходным способность противостоять соблазну в виде чая-кофе-сладостей и перекусам гамбургером в ближайшем кафе сходит на нет.


Вот несколько основных правил, которые помогут вам оставаться сытыми в течение рабочего дня и не переедать после работы:

1. Умерьте аппетиты. Дни рождения в офисе - бич многих сотрудников. Тортики, конфеты и алкоголь пагубно сказываются на фигуре. Возьмите за правило не участвовать в общем застолье. Отделяться от компании не нужно: поздравляйте именинника со всеми, но ограничьтесь водой и любимым фруктом.

2. Питайтесь дробно. Т.е. несколько раз в день небольшими порциями. Берите в офис несколько блюд в небольшом количестве и кушайте каждые 3-4 часа. Это могут быть запеченные овощи и рыба, курица и индейка на гриле, говядина, крупы и яйца.

3. Реже заходите перекусывать в кафе и точки фастфуда. Любите поесть? Ешьте! Но готовьте дома и берите еду с собой.

Подробнее читайте также на сайте ПЛН, на сайте клуба «Супер фитнес»  и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте». 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041851043701172