Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Школа здоровья  | весь раздел

«Визус» и «Медика» - почему псковичи выбирают частные клиники?

26.09.2019 12:22 ЦДИ, Псков

 Ухудшилась острота зрения? Стали щуриться на остановке, изучая информационное табло с расписанием автобусов? Или у ребенка начались проблемы с успеваемостью в школе,так как с последней парты он не может рассмотреть, какие примеры пишет на доске учитель? Со всеми этими проблемами, а также просто для проверки зрения псковичи  могут смело обращаться в клиники «Визус» и «Медика».

 Оснащение офтальмологической клиники «Визус» и многопрофильной клиники «Медика» по медицинскому оборудованию превосходит многие государственные учреждения, в том числе и клиники Санкт-Петербурга.  Для того, чтобы жители Псковской области получали качественное диагностическое обследование органов зрения и высокотехнологичное лечение, в этих медицинских учреждениях учитывают все. Здесь пациентов ждут высококвалифицированные врачи, а в приоритет всегда ставится безопасность пациентов. О работе  рассказал  директор клиник Денис Брохман на пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН.

 

 

- В наших клиниках используются только самые последние технологи, которые гарантируют качественную и безопасную медицинскую помощь для всех пациентов. У нас короткий реабилитационный и послеоперационный период. Утром мы можем сделать пациенту операцию, а уже вечером он пойдет домой, - отметил Денис Брохман.

В клинике работает квалифицированная команда врачей, которая постоянно повышает свой уровень профессиональной квалификации и развивается.

-  Опытные врачи и дорогое современное оборудование. Высокий уровень подготовки специалистов, занимающихся диагностикой и лечением. Мы тратим большие деньги на обучение и повышение квалификации наших врачей. Меняются технологии, скорости, появляются новые заболевания, и врач должен успевать за этим следить, не стоять на месте, - рассказал директор.

По словам Дениса Брохмана, в клиниках создают такие условия, чтобы пациент знал и понимал, за что он платит.

Как отмечает спикер, портрет пациента «Медики» и «Визуса» ничем не отличается от пациента государственных учреждений.

- Мы видим не только среднеобеспеченных, но и малообеспеченных людей, которые выбирают наши услуги. Они руководствуются тем, что проще сейчас потратить деньги на профилактику, чем потом, упустив момент, тратить внушительные суммы на лечение. Среди наших пациентов стала появляться молодежь – молодые люди стали больше уделять внимания  профилактике и заботиться о здоровье. Все мы знаем, что проще предотвратить, чем вылечить, - отметил Денис Брохман.

Если у вас есть проблемы со зрением или появилось желание  пройти обследование у специалистов, то в клиниках «Медика» и «Визус» всегда готовы вам оказать необходимую помощь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047875165939331