Top.Mail.Ru
На качество технически сложных товаров псковичи чаще всего жаловались на «горячую линию» Роспотребнадзора в октябре : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 19.05.2026

Польза / Информация  | весь раздел

На качество технически сложных товаров псковичи чаще всего жаловались на «горячую линию» Роспотребнадзора в октябре

11.11.2014 12:53 ЦДИ, Псков

92 обращения от граждан поступили на «горячую линию» управления Роспотребнадзора по Псковской области в октябре.

Как сообщили ЦДИ в ведомстве, основными темами обращений были вопросы защиты прав потребителей - 79 (85,8%). Из них жалобы на нарушение правил продажи отдельных видов товаров – 63, в том числе продажа продовольственных товаров (2),  продажа текстильных, трикотажных швейных и меховых товаров и обуви (12), технически сложных товаров(33), парфюмерно-косметических товаров (1),продажи изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней (1),  продажи лекарственных препаратов  и изделий медицинского назначения (1),  продажи животных и растений (1), продажа товаров бытовой химии (1), продажа строительных материалов и изделий (6), продажа мебели (2), продажа непериодических изданий (1).

По вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия в октябре на «горячую линию» поступило 8  обращений.  А на нарушение прав потребителей при выполнении работ, оказании услуг пожаловались 16 человек.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают