Реклама на ЦДИ
 27.04.2026

Польза / Информация  | весь раздел

С сегодняшнего дня клещей на исследования псковичи и великолучане могут сдать бесплатно

29.08.2013 18:23 ЦДИ, Псков

Исследования клещей на антиген вируса клещевого энцефалита с 29 августа проводятся бесплатно при наличии направления, сообщили Центру Деловой Информации в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области».

Исследования клещей проводятся в лабораториях:

  • ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области» по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, 21а. Тел. 66-42-80. Часы приема клещей на исследование с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья.
  • Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области в Великих Луках по адресу: ул. Тимирязева, 9.
  • В Пскове изъятие клещей производится в травматологическом пункте по адресу: ул. Коммунальная, 23. Тел. 56-55-63.
  • Исследования крови на антиген вируса и антитела проводятся в лаборатории Центра СПИД и профилактике инфекционных заболеваний по адресу: г. Псков, ул. Ижорского батальона, 10. Тел. 8-811-2-75-90-07.


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают