Польза / Информация | весь раздел
Псковичи могут получить призы в конкурсе добрых поступков «Я меняю мир»
Псковичи могут принять участие в конкурсе добрых поступков «Я меняю мир». Организатором выступает Фонд региональных социальных программ «Наше будущее». К участию приглашаются граждане РФ в возрасте от 14 лет. Идея конкурса заключается в том, чтобы участники рассказывали о своих добрых поступках и тем самым мотивировали других людей их совершать.
Номинации:
1. «Моё будущее»: для участников возрастом от 14 лет до 21 года. Расскажите, как вы смогли своим делом/проектом изменить мир.
2. Номинация «Амбассадоры СП»: для бизнеса и НКО, лидеров мнений с 21 года и центров поддержки предпринимательства.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 4 сентября 2023 года разместить пост, который, по мнению участника, отображает его добрый поступок, на своей странице в социальной сети («ВКонтакте», Одноклассники или Дзен).
В посте допускаются видео и фотографии. Обязательно необходимо добавить в пост хэштег конкурса – #ЯМеняюМир.
Призы конкурса: портативная колонка JBL Go для победителей первой номинации.
3 денежных гранта в размере 50 000 рублей каждый на рекламное продвижение в соцсетях для победителей второй номинации.