Реклама на ЦДИ
 21.04.2026

Польза / Информация  | весь раздел

После просмотра фильма псковичи могут получить призы

21.08.2023 13:14 ЦДИ, Псков

За регистрацию билетов после просмотра фильм «Леди Баг и Супер-кот: Пробуждение силы» в кинотеатре «Мираж Синема» псковичи могут получить призы. Как сообщается в публичной группе кинотеатра во «ВКонтакте», акция действует по 10 сентября.

Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрировать билеты на фильм «Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы», купленные в период акции, а также заполнить контактные данные участника в специальной форме по ссылке https://vk.cc/cq2Xrw .

30 победителей получат подарочные комплекты с символикой проекта - набор постельного белья «Леди Баг и Супер-Кот» от бренда «Непоседы» и большой набор наклеек с персонажами. Победители будут определены случайным образом с помощью приложения. Итоги будут подведены 18 сентября. Количество билетов для участия в розыгрыше не ограничено.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают