Реклама на ЦДИ
 17.12.2025

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичка поборолась за выход в новый сезон телешоу «Русский ниндзя»

13.09.2022 22:22 ЦДИ, Псков

Тренер по спорту на пилоне и фитнес-инструктор из Пскова Софья Колоскова приняла участие в кастинге на телешоу «Русский Ниндзя». Как рассказала Софья, участие в телешоу ее мечта:

«Я безумно люблю спорт! Я им живу! Очень хотелось попробовать что-то новое! Не все получилось, так как хотела, но я не сдаюсь. Основная цель моего участия в проекте - это саморазвитие, новые знакомства, популяризация здорового образа жизни и мотивация для моих спортсменов, воспитанников».

 

 

Напомним, новый сезон телешоу «Русский ниндзя» должен начаться в 2023 году. Формат шоу является российской версией экстремального шоу Ninja Warrior, где участники проходят сложнейшую полосу препятствий. Чтобы пройти через кастинг и принять участие в полосе препятствий спортсмены должны быть в отличной физической форме, а также иметь свои индивидуальные титулы, обладать отличительными чертами характера и навыками.

Софья Колоскова многократная победительница Российских и международных чемпионатов по пилонному спорту.

«С самого детства я посещала спортивные секции, и поняла, что спорт это мое призвание! Самым сложным было собраться с мыслями, потому что подобный уровень мероприятий для меня в новинку. Атмосфера очень приятная, дружелюбная. Участие в шоу было моей мечтой. Считаю, что если о чём-то мечтаешь, надо идти и делать, а не слушать сотню мнений! Идти и попробовать. Н кастинге все поддерживали друг друга! У меня появились новые знакомые, с которыми я поддерживаю общение и сейчас. Конечно, я планирую пробовать ещё раз пройти кастинг. Это был очень интересный опыт. Любой успех –  результат работы и веры в себя и свои силы!», - говорит Софья.

Напомним, из псковичей в шоу уже принимал участие бегун Александр Кузьмин, пробовались на кастинги и другие спортсмены, представители фитнес-индустрии. 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают