Top.Mail.Ru
Псковичи смогут поиграть в новую геймификацию-головоломку от СберСпасибо : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 03.06.2026

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи смогут поиграть в новую геймификацию-головоломку от СберСпасибо

19.08.2022 12:49 ЦДИ, Псков

Псковичи смогут поиграть в новую игру, которую запускает СберСпасибо. Как сообщает сервис в своем пресс-релизе, лингвистическая головоломка «Ловлю на слове» предлагает пользователям отгадывать слова и получить возможность выиграть до 50 тысяч бонусов от СберСпасибо.

 

 

Механика новой геймификации от СберСпасибо такова, что на отгадывание слова 6 попыток. Обратите внимание, что первые две попытки бесплатные, можно пользоваться подсказками. Если слово отгадано, пользователь получает гарантированный подарок, а если отгадано с первого раза — приз в виде 2 500 бонусов от СберСпасибо.

Соревновательная механика — рейтинг и личная статистика — меняет привычный формат лингвистической головоломки и мотивирует пользователей состязаться друг с другом.

Принять участие в «Ловлю на слове» могут участники программы лояльности, зарегистрировавшиеся на сайте игры или в ее приложении.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают