Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковские красавицы могут побороться за титул «Мисс Псков» и «Миссис Псков» этой осенью

09.08.2022 15:57 ЦДИ, Псков

Псковички могут поучаствовать в традиционном конкурсе красоты «Мисс Псков» и «Миссис Псков», который стартует уже в сентябре 2022 года.

Как рассказал директор конкурса «Миссис Псков», директор продюсерского центра «Королев продакшн» Николай Королев в ходе онлайн-брифинга в пресс-центре Псковской Ленты Новостей, кастинг начнется в конце августа, а финал конкурса состоится в ноябре.

Таким образом, псковичкам предлагается следить за социальными сетями и новостями, чтобы не упустить возможность поучаствовать и побороться за титул.

Как отметил организатор конкурса Николай Королев, есть участницы, которые многократно присылали заявки, но в последний момент не приходили на кастинг, зато спустя некоторое время все же решались на участие. 


«Таких участник мы выделяем особенно, так как видно, что это решение требовало времени. Радует, что девушки в конце концов решились на участие! Конкурс красоты меняет жизни. У нас проходят разные мастер-классы, мы готовим человека эмоционально стать звездой. За эти 2 месяца нужно научиться не только ходить, как звезда, но и чувствовать себя в том статусе», - добавляет Николай Королев. 


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16912007331848