Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Танцуйте с нами: продолжается набор в танцевальную студию «Грация»

27.10.2021 19:29 ЦДИ, Псков

Осенняя тревожность может вогнать в депрессию кого угодно, но выйти из хандры легко при помощи зажигательной музыки и уроков танца!  Даже если вы никогда не занимались, но очень хотите научиться, именно сейчас можно попасть в новый набор танцевальной студии «Грация».

Узнать расписание занятий можно у руководителя студии. Вам расскажут, как легко освоить вальс, фокстрот, сальсу и танцевальный джаз. Это далеко не все направления, с которыми вы сможете познакомиться под чутким руководством внимательного преподавателя.

Обратите внимание, что занятия будут проводиться при полном соблюдении антиковидных мер и в соответствии с указом губернатора Псковской области. Занятия проходят в малых группах и при возможности организации индивидуальных занятий.

 

 

«Не сомневайтесь! Если у вас в душе звучит музыка, вы готовы к ученичеству, то прекрасный мир танца подарит вам радость движения, море положительных эмоций, новых друзей, и, конечно, здоровье. К тому же социальная разобщенность и тактильный голод последнего времени совсем не способствует повышению нашего иммунитета, так пусть тогда эту задачу выполняют танцы», - советует руководитель студии Людмила Малиновская.

 

Занятия проходят по адресу: пл. Ленина, д. 1, 3 этаж, каб. 33.


Предварительная запись по телефону: 8-911-356-29-97


Подробную информацию можно получить по телефону, а также в группе ВКонтакте или у руководителя студии.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.44620203971863