Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2021»

01.09.2021 16:05 ЦДИ, Псков

Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2021». Об этом сообщается в публичной группе конкурса «ВКонтакте».

 

 

В номинации «Производство» победил молодой предприниматель из Великих Лук Станислав Осовский. Он представил проект промышленной кооперации возглавляемой им компании «ПсковПласт» с псковским заводом "Титан-Полимер" (входит в группу компаний «Титан»).

Станислав Осовский получил право представить свой проект на федеральном уровне, и будет бороться за звание победителя Всероссийского конкурса.

Псковичка Кристина Шаинидзе в номинации «Предпринимательство в социальной сфере» победила. Она занимается созданием квестов. В номинации «Торговля» победителем признан Михаил Лебедев, а в номинации «Сфера услуг» - Григорий Щесняк, работающий в центре перманентного макияжа и тату (оба из Пскова).

Добавим, молодые предприниматели, выигравшие региональный этап конкурса, представят свои проекты на федеральном уровне и будут бороться за победу на всероссийском уровне.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02922797203064