Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Креативное пространство в Пскове спасает белого котенка

30.08.2021 10:28 ЦДИ, Псков

Креативное пространство «Лофт» обратилось к псковичам за помощью, чтобы спасти белого котенка. Как рассказали в «Лофте», 28 августа, во время концерта певца A R S e n y, когда он начал исполнять песню про потерявшегося кота, в креативное пространство две девочки принесли белого котенка со сломанной лапой.

В «Лофте» такое совпадение уже назвали «просто космическим». Теперь администрация «Лофта» всеми силами старается спасти котенку лапу. Котенка уже отвезли в ветеринарную клинику.

 

 


«Есть шансы, что он сможет остаться с четырьмя лапами и жить полноценной жизнью. Сейчас он находится на стационаре, ему поставят капельницу на ночь. Надо избавить его от блох, клещей, сделать анализ крови и многое другое. Самое главное - решить проблему с лапкой», - сообщают в «Лофте».


Неравнодушные псковичи могут сделать пожертвования на лечение котенка. Отчёт о потраченных средствах креативное пространство будет предоставлять в своей публичной группе ВКонтакте в информативных постах. Уточнить реквизиты для пожертвований можно в публичной группе «Лофта».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032841920852661