Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Для влюбленных в звуки: топ дорогих музыкальных инструментов в Пскове

12.08.2021 18:21 ЦДИ, Псков

Любите ли вы музыку? Музыку сложно не любить, но когда начинающий музыкант только учится складывать ноты в произведения, сразу же добиться чарующего звучания бывает очень непросто.  Согласитесь, порой хочется отнять пианино, флейту или баян (нужное подчеркнуть) и посоветовать ученику заняться чем-то менее действующим на нервы окружающих людей, например, рукоделием.

А знаете, сколько стоят инструменты, за которые готовы драться музыканты? Цены на качественные экземпляры, которые сами по себе являются практически произведениями искусства, могут охладить пыл влюбленных в живую музыку. 

Редакция ЦДИ решила посмотреть, какие самые дорогие музыкальные инструменты продают сейчас в Пскове на сайте бесплатных объявлений Avito.

Продать отличные трубы обещает псковичка, которая разметисла объявление о продаже сразу нескольких инструментов. Трубы по сто тысяч рублей (за каждую) представлены моделями: Bach in C 229 GH/25H и Kanstul custom class Es /D. При этом владелица уточняет, что торг по цене не рассматривается, так как музыкальные инструменты в хорошем состоянии.

 

 

За такую же цену псковичам предлагают купить аккордеон «Заря» 1967 года выпуска.Здесь ценник в сто тысяч обусловлен тем, что инструмент уже практически перешел в состояние антиквариата, при этом  за вышеуказанную сумму покупатель получит еще и паспорт, а также футлярдля хранения.

 

 

Чешское фортепиано Petrof продается в Пскове за 90 тысяч рублей. Как сообщает владелец, инструмент покупался 8 лет назад и у него прекрасное состояние.

 

 

8-ми струнную гитару марки Schecter Hellraiser Hybrid C 8 продают за 65 тысяч рублей. Владелец сообщает, что покупал ее за 75 тысяч, а сейчас она стоит от 80 и выше. При этом он уточняет, что данная модель снята с производства. Инструмент продается с чехлом.

 

 

Почти 50 тысяч рублей проситв Пскове владелеу саксофона Jupiter JAS-567GL. Автор сообщает, что инструмент новый, продается в полном комплекте с документами. Цена в 49 999 рублей обозначена за срочность и действительна только до сентября.

 

 

Скрипка Антонио Страдивари замыкает наш топ дорогих инструментов. Вот только стоит она всего 35 тысяч рублей. Инструмент находится в удовлетворительном состоянии, но не хватает одной струны.

О возрасте инструмента и его истории появления автор не сообщает.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039134979248047