Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Эффективные СМС и емайл-рассылки

10.08.2021 15:37 ЦДИ, Псков

 

При ведении бизнеса необходимо правильно спланировать рекламную и маркетинговую кампанию, которая позволит существенно повысить прибыль. В последние годы большой популярностью пользуются email-рассылки , которые одновременно имеют доступную стоимость, они эффективны, обеспечивая максимально возможный охват потенциальных покупателей или заказчиков.

Самостоятельно выполнять такие e-mail и SMS-рассылки проблематично, чаще всего обращаются в специализированные компании, которые предлагают качественные и недорогие услуги. eSputnik - это платформа для автоматизации маркетинга, которая позволяет существенно упростить рассылки по sms, электронной почте, вайберу и другим соцсетям. С помощью этой платформы можно самостоятельно с лёгкостью создавать рекламные сообщения для рассылок, при этом не требуется обращаться к дизайнерам и программистам.  При необходимости также можно воспользоваться предложением по комплексному продвижению, которое подразумевает планирование рассылок и других рекламных акций уже профессионалами, имеющими большой практический опыт работы.

Сегодня актуальность таких рассылок по e-mail или в социальных сетях и мессенджерах как никогда высока. Интернет стал едва ли не лучшей платформой для продвижения своего бизнеса. Если компания хорошо представлена в интернете или у неё имеется свой собственный сайт, это позволяет существенно повысить прибыль. Email-рассылки - это простейший  и в то же время эффективный способ рекламы, который позволяет быстро познакомить потенциальных покупателей с преимуществами того или иного товара.

Если ранее планирование и осуществление таких email-рассылок представляло определенную сложность, то сегодня с помощью сайта eSputnik можно практически полностью автоматизировать такую работу, уменьшив свои затраты на рекламу. Можно воспользоваться всеми возможностями этого сайта, тут предлагаются как бесплатные, так и платные email и SMS-рассылки, можно получить персональные рекомендации на сайте или установить мобильные push-уведомления. Стоимость услуг на этой онлайн-платформе не слишком высока, поэтому, даже начиная своё дело и имея минимальный бюджет на рекламу, можно существенно улучшить свои продажи за счет такого продвижения предложения и товара.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046446084976196