Top.Mail.Ru
В «Органик-центре» Пскова назвали гастрономическое открытие июля : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 07.05.2026

Польза / Информация  | весь раздел

В «Органик-центре» Пскова назвали гастрономическое открытие июля

03.08.2021 13:16 ЦДИ, Псков

Гастрономическое открытие июля 2021 года назвали в «Органик-центре». Как сообщается в публичном аккаунте центра в Instagram, открытием стали слайсы из редиски.

Как сообщают организаторы, участник экскурсий высоко оценили этот необычный вид слайсов и помогли центру определиться с наилучшим вариантом. Так был выбран редис с зеленью.

Напомним, что «Органик-центр» оказывает социальную платную (по себестоимости затрат) услугу по переработке и упаковке сельхозпродукции.

Центр построен при поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 г.г.

 

Фото: публичный аккаунт в Instagram

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают