Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Профессиональная замена дверных замков

14.07.2021 11:31 ЦДИ, Псков

Дверное запирающее устройство предназначено для защиты помещения от несанкционированного проникновения. В зависимости о того, какой тип замка строен в дверь, степень защиты может отличаться. Современные дверные замки - это функциональное устройство, отличающееся не только по способу установке, но и имеют несколько степеней защиты. Так, замена замков входной двери такого типа осуществляется только профессиональными специалистами. В продаже предложен довольно большой выбор качественных современных замков. Выбирая тот или иной тип, стоит проконсультироваться со специалистом, который подробно расскажет обо всех достоинствах и недостатках выбранного устройства.

 

 

Типы замков 

Нужно понимать, что для разных помещений требуется и разная степени защиты. На сновании этого и следует делать выбор дверного запирающего устройства. Правильный выбор позволит сэкономить деньги. В настоящее время все замки, поступающие в продажу, можно разделить на несколько типов:

  • Навесные замки. Самый простой тип замков. Отличается невысокой стоимостью, но при этом степень защиты такого замка невысокая, Кроме того, среди недостатков следует назвать массивность и неудобство в использовании. Такие замки станут идеальным вариантом для подсобных помещений, где хранятся вещи, уборочный инвентарь и иное оборудование, не представляющее большой ценности.
  • Накладные замки. Такой тип замков ещё до сих пор используется для входных дверей. Однако постепенно его начинают сменять более современные и функциональные свойства. Накладные замки могут отличаться как по качеству, так и по степени защит. Среди положительных моментов стоит обозначить то, что такое устройство можно установить самостоятельно. Открывается оно изнутри помещения без применения ключа, стоят такие замки недорого. Среди недостатков стоит отметить низкую степень защищённости. Такие замки не используются для установки на межкомнатные двери ввиду своей массивности.
  • Врезные замки считаются одним из самых надёжных. Могут отличаться как по конструкции, так и по степени защищённости. Установкой таких устройств занимаются только профессиональные мастера.

Если требуется замена дверного замка на более надёжное устройство за помощью обратитесь к мастеру, который не только поможет установить замок, но и посоветует наиболее практичное устройство для конкретного случая.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023530960083008