Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Необычные бокалы для напитков могут купить псковичи – топ-10 с сайта AliExpress

01.07.2021 18:24 ЦДИ, Псков

Летом чаще возникает потребность готовить охлаждающие напитки и желание экспериментировать с домашними соками, фруктовыми коктейлями и даже мороженым. А когда псковичи захотят поехать на пикник или устроить праздник на даче, удивлять гостей можно не только оригинальными рецептами домашних лимонадов, но и необычными формами бокалов.

К слову, в бокалы или стаканы можно разложить мороженое, украсить кусочками фруктов или орехами, полить сиропами. Красивые бокалы подойдут и для холодного чая. Таким образом, функционал барной посуды на лето расширяется в зависимости от потребностей псковичей.

Редакция ЦДИ решила узнать, какие необычные бокалы можно купить для летних праздников на площадке интернет-магазина AliExpress.

Керамические кружки, похожие на тотемы, стилизованные под коктейльные стаканы тропических стран, стоят от 150,78 рублей. Но есть  и неприятный сюрприз - доставка такой посуды обойдется в 621,14 рублей. Подобные кружки отлично подойдут для детских и тематических праздников. Они здорово смотрятся на дачном отдыхе, когда хочется выпить освежающий напиток, лежа в гамаке или на шезлонге. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бокал в виде гриба порадует любителей экспериментов. В нем можно приготовить напитки с сиропами или использовать лимонады ярких цветов, чтобы обыграть форму гриба. В любом случае, выглядят напитки в такой емкости специфично. Стоимость бокала 133,53 рублей и доставка обойдется дороже, чем сам бокал - 228,05.

 

 

Бокалы на дне которых фигурки морских обитателей интересны тем, что внутри бокала видно акул, дельфинов, морские звезды или морских коньков. Стоимость такого бокала по скидке  212,30 рублей плюс доставка 291,07 рублей. 

 

 

Есть в наличии и бокал борца за экологию, ведь для него не нужно покупать трубочку и заботиться об ее утилизации. Длина и наклон трубочки, которая выходит из ножки, таковы, что напиток не выльется сам по себе. Интересная и функциональная конструкция. Единственной сложностью будет разлить напиток по таким бокалам. Изначально под напором жидкости, напиток может вытеснить через ножку бокала, поэтому конец трубочки придется закрыть чем-либо, налить напиток и только потом освободить трубочку от "пробки".

Бокал стоит от 312, 07 рублей, а доставка обойдется в 161,29 рублей.

 

 

Бокал в виде розы выглядит интересно не только в качестве емкости для напитков, но и для подачи десертов. Обыграть форму бутона можно при помощи ягодных и фруктовых соков, которые имеют красные и желтые цвета. В таком бокале не подойдет подача напитков с кусочками фруктов или льда, в нем красиво смотрится ровный цвет однородной жидкости.

Стоимость одного бокала - 386,34 рубля, а доставить его обещают в Псков за  310,57 рублей.

 

 

Бокал в виде шара станет украшением стола, где домашние лимонады приготовлены с фруктами, ягодами, специями и украшены листиками мяты. В таком широком бокале есть возможность раскрыть красоту рецепта охлаждающего напитка и добавить красиво кубики льда.

Еще в таком бокале можно приготовить холодный чай и тоже подать его с кусочками фруктов, ягод и травами. Стоимость бокала начинается от 348,83 рублей.

 

 

Бокалы в форме сердца могут подойти для романтичного или тематичного вечера. Продавец предлагает два варианта, один высокий бокал за 480,86 рублей, второй вариант за 492,11 рублей меньшего размера.

 

 

 

Есть и пикантные емкости, как говорится - для него и для нее. Выглядят они в форме мужского и женского тела. Использовать их лучше для вечеринок 18+ и для соответствующих напитков. Стоимость одного бокала начинается от 435,85 рублей.

 

 

Еще один "взрослый" бокал представляет собой силуэт женской фигуры на высокой ножке. В нем тоже лучше подавать коктейли без фруктов или льда. Его форма является главным украшением. Стоимость бокала от 306,82 рублей.

 

 

Бокал, который можно легко привязать к космической или морской теме. Когда вечеринка напоминает что-то футуристическое или обычные бокалы скучны, а прочие кажутся пошлыми, можно поискать нечто, непохожее на все остальное. Такой бокал обойдется в 517,62 рубля.

 

 

Таким образом, по цене до 520 рублей за бокал можно украсить свою вечеринку неординарными емкостями для напитков или сделать подарок семье, любящей устраивать праздники. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.024310111999512