Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Летящей походкой: выбираем парео на пляж

16.06.2021 18:28 ЦДИ, Псков

Парео, оно же саронг- предмет гардероба, который просто незаменим на пляже, ведь легким движением руки ткань превращается в платье, юбку, топик, и во что угодно, лишь бы фантазии и длины хватало. Обычно парео представляет собой большой кусок полупрозрачной ткани и заменяет другую пляжную одежду.

Редакция ЦДИ решила узнать, какими бывают парео и сколько они стоят сейчас в интернет-магазине AliExpress.

 

 

Парео лучше всего выбирать под цвет купальника, чтобы оно сочеталось и не портило общий вид. Чаще парео изготавливается из шифона, крепа, шелка, тонкого нейлона или хлопка. Важно, чтобы материал быстро высыхал на солнце, так как после купания он намокнет от купальника. Соответственно, ткань не должна выдавать свою влажность цветом. Поэтому хлопковые модели используются реже шифона.

Если вы выбираете парео, чтобы делать из него платье, а не только использовать как накидку на плечи или юбку, то стоит обратить внимание на прямоугольные модели длиной до двух-трех метров. С такими размерами есть простор для фантазии, завязывать ткань будет легко и удобно.

Парео можно носить, завязывая на груди, на шее, на бедрах, через плечо. Современный рынок шагнул дальше и начал предлагать похожие на туники или сарафаны варианты парео, уже с застежкой или на бретельках. Такие модели будут стоить дороже, так как они сложнее в производстве, добавляется фурнитура. Модель с петельками и застежками обойдется от 500 до 1000 рублей.

 

 

 

 

В остальном стоимость парео зависит от размеров полотна и материала. Средняя цена обычного парео от 300 за маленький квадратный вариант и до 600-800 рублей за крупные размеры. Не забывайте сравнивать стоимость доставки в Россию, иногда она заявлена почти как стоимость самого товара, в результате модель, которая кажется дешевле, выйдет дороже за счет доставки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так что вам осталось только определиться с цветовой гаммой. В любом случае, очаровательно будет смотреться аксессуар, повязанный в греческом стиле. Нужно лишь обернуть полотно вокруг туловища, перекрестить на уровне груди и завязать сзади.

Купив себе парео на пляж, вы сможете весь отпуск экспериментировать с различными образами и выглядеть потрясающе. Наслаждайтесь отдыхом у воды, солнцем и стильным отражением в зеркале!

ЦДИ желает вам, чтобы это лето прошло так, как вы мечтали!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05678915977478