Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут побороться за 100 тысяч рублей в конкурсе

14.06.2021 19:14 ЦДИ, Псков

Объявлен всероссийский конкурс аэросъемки «Взлетай и снимай!». Псковичи могут принять участие и прислать свои работы на оценку жюри до 8 августа 2021 года.

Организатором выступает телеканал «Т24». К участию приглашаются все желающие. Как сообщают организаторы, принимаются видеоролики, снятые на дрон, длительностью до 90 секунд в номинациях:

«Экстрим и увлечения» - гонки на автомобилях, сплав с рек, экстремальные виды спорта, нереально опасные профессии.

«Города и путешествия» - маленькие и большие города днем и ночью, строящиеся объекты, городские развлечения, дороги.

«Природа и ее обитатели» - красота природы и наблюдение за животными.

 

 

На конкурс принимается не более 6 работ одного автора, не более 2 в одной номинации. Чтобы опубликовать видео на сайте, требуется зарегистрироваться и быть согласным с договором оферты. Подробности смотрите на сайте организаторов.

Победитель в каждой номинации получит 100 тысяч рублей.

Технические требования: соотношение сторон 16:9, не добавляйте в ролики горизонтальные или вертикальные полосы, старайтесь добавлять видеозаписи в самом большом разрешении и наилучшем качестве, длительность ролика - не более полутора минут, MPEG-4/MOV/AVI/MPEG-2, аудиокодек: MPEG Layer II или Dolby AC-3, битрейт аудио: 128 Кбит/с или выше, видеокодек: H.264, аудиокодек: AAC, битрейт аудио: 128 Кбит/с или выше, частота кадров. Видео должно обладать исходной частотой от 24 до 30 кадров в секунду, музыка в ролике должна быть с открытыми авторскими правами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.021865844726562