Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Найден еще один способ оформить полис ОСАГО

14.05.2021 17:53 ЦДИ, Псков

Полис ОСАГО можно оформить в почтовых отделениях Псковской области. За прошлый год услугой воспользовалось более 400 псковичей. Это на 38% больше, чем за аналогичный период 2019 года, сообщили ЦДИ представители почтовой службы.
 
Партнерами Почты России на территории региона выступают Страховой Дом «ВСК»,«Согласие», «Росгосстрах». Благодаря реализованной Почтой России технологии онлайн взаимодействия со страховыми компаниями - после заполнения необходимых данных оператор отправляет запрос страховщикам и получает от них расчет страховой премии.
 
Для оформления полиса требуется стандартный набор документов и данных: ФИО страхователя и владельца автомобиля, их паспортные данные, данные транспортного средства (свидетельство о регистрации ТС, ПТС или электронный ПТС), водительские права допущенных к управлению лиц, диагностическая карта автомобиля старше 3-х лет. Документы могут быть представлены как в оригинале, так и копиях или фото с телефона.
 

«Оформление полиса в отделении занимает около 30 минут, а сотрудники почты помогут подобрать наиболее оптимальные для автовладельца условия. Услуга особенно актуальна для жителей отдаленных уголков региона и дает возможность оформить полис ОСАГО без необходимости выезжать за пределы своего населенного пункта», - отмечает заместитель директора УФПС Псковской области Галина Тонких.

В любом отделении Почты России в Псковской области можно также застраховать здоровье детей и близких, приобрести сертификаты.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031309127807617