Польза / Информация | весь раздел
Жести про Псков стало больше: в социальной сети появились клоны популярного сообщества
В социальной сети ВКонтакте заблокировали популярное сообщество "Жесть по-псковски". Спустя некоторое время появилось новое сообщество, которое позиционирует себя как продолжение заблокированной группы.
Псковичи в комментариях уже начали интересоваться, а настоящее ли это сообщество или кто-то решил почивать на лаврах заблокированной группы.
Так или иначе, сейчас в списке сообществ значится восемь групп с одинаковым аватаром и названием "Жесть по-псковски". Часть из этих групп активны, псковичи выкладывают в них свои посты и истории, некоторые сообщества проявляли активность довольно давно. Судя по времени публикаций, многие клоны из списка существовали еще до блокировки основного и самого многочисленного сообщества города.